ТОП-5 советов как сильно похудеть

Как сильно похудеть

ТОП-5 советов как сильно похудетьЖили вы не тужили, кушали конфетки, запивая сладким какао темным холодным вечером. В исключительные дни попивали алкоголь, заедая вкусной колбаской, и вдруг звонок, подруга с радостным известием — замуж выходит. Естественно вы в числе гостей, тут же в голове всплывают очаровательные образы нежных нарядов подруги невесты. Поговорив с подругой, вы несетесь к шкафу доставая самое красивое вечерние платье… О, ужас! Оно мало, колбаска и конфетки сделали свое коварное дело. Нужно бежать покупать новое платье, а денег нет. Что делать? Однозначно возвращать былые формы.

ИНТЕРЕСНО:  Модная женская обувь весна лето

ТОП-5 советов как сильно похудеть

  1. Выкиньте из холодильника всю колбасу, майонез, конфеты и другие вредности. Вместо них положите туда овощи, вареную курицу, кефир. За неделю такого питания вы скинете не менее трех килограмм.
  2. Видите более активный образ жизни. Забудьте о вечерних сериалах, замените их прогулкой на свежем воздухе. За неделю таких прогулок вы сможете скинуть еще один килограмм.
  3. Баня с баночным массажем два раза в неделю поможет скинуть вам еще один килограмм.
  4. Обвертывание с натуральными компонентами поможет подтянуть вашу кожу и сгладить целюлит.
  5. Прием чистой воды поможет отчистить организм от шлаков.30 мл воды на один килограмм вашего веса должно быть выпито в день.
ИНТЕРЕСНО:  Правильный уход за сухими волосами

Такие не хитрые приемы помогут вам скинуть до пяти килограмм в неделю. Вы будете стройны, красивы и возможно затмите невесту на свадьбе.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.