Как правильно ухаживать за кожей лица

Как ухаживать за кожей

Ухоженная кожа лица визитная карточка любой женщины. Кожа лица требует особенного тщательного ухода. Чем раньше начать уход, тем дольше кожа останется эластичной и упругой. Очищение, увлажнение и питание – залог успеха на пути к идеальной коже.

Как правильно ухаживать за кожей лица

Как правильно ухаживать за кожей лицаНачнем с очищения кожи лица, процедура очищения должна проводиться утром и вечером. Средство должно подходить вам. Один раз в неделю стоит проводить глубокое очищение скрабами, для этого используйте воду комнатной температуры. Следующий этап увлажнение. Крем стоит наносить по массажным линиям. Для улучшения кровообращение сделайте себе массаж. Маски сделанные в домашних условиях помогу насытить кожу правильными питательными веществами. Выберете ваш любимый рецепт и используйте его не реже трех раз в неделю.

ИНТЕРЕСНО:  Красивый педикюр в домашних условиях

Как ухаживать за кожей вокруг глаз

Кожа век очень чувствительная и нуждается в качественном увлажнении. Приобретите средство для век и наносите его легкими движениями пальцев. Покупные средства можно дополнить домашними масками. Не стоит пренебрегать «бабушкиными» методами, чайные компрессы и натуральные масла отличный способ ухода за веками. Приложите не много усилий, и результат не заставит себя ждать.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.