Как украсить детскую комнату своими руками

Как украсить детскую комнату

Каждый ребёнок в идеале должен иметь своё личное пространство, а это значит, что у него должна быть отдельная комната. Детская комната должна быть обустроена таким образом, чтобы ребёнку в ней было уютно и приятно находиться. Для разного возраста детскую комнату украшают и обустраивают определённым образом, что бы она была не только удобной для проживания дитя, но и безопасной для здоровья.

Как украсить детскую комнату своими руками

Как украсить детскую комнату своими рукамиКак говориться, если руки растут из того места откуда надо можно сделать неимоверное количество вещей своими руками для украшения детской комнаты своего ребёнка. Как уже упоминалось ранее, все украшения для такой комнаты делаем с учётом возраста ребёнка. Чем младше возраст дитя, тем украшения должны быть крупнее.

ИНТЕРЕСНО:  В чем пойти в клуб

Но также есть универсальные вещи, которые украсят детскую комнату, сейчас я хочу рассказать о торшере, сделанном своими руками из пластиковых бутылок.

Думаю, у каждого в доме найдется несколько бутылок из пластика. Так вот берем их, желательно разных оттенков вырезаем цветы и листья различной формы, края этих заготовок обжигаем над свечой. При обжигании края красиво будут загибаться. Шилом в каждом листочке и цветочке делаем отверстия, в которые вставляем тонкую проволоку. Далее формируем абажур, который закрепляем на основу. Как видите, сделать украшение легко и просто и не занимает много времени. Фантазируйте, пробуйте и у вас все получится.

ИНТЕРЕСНО:  Как самой сделать тату

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.