Украшаем стены в квартире

Как украсить квартиру своими руками

Украсить квартиру своими руками может абсолютно любая женщина. Большой плюс в этом деле, если вы занимаетесь каким-либо творчеством. Это может быть вышивка или вязание, шитьё или выжигание по дереву и многое другое. Но, даже не обладая такими навыками, вы сможете, применив немного фантазии украсить квартиру своими руками.

Украшаем стены в квартире

Украшаем стены в квартиреСамое простое украшение стен в квартире — это фотографии в оригинальных рамках. Кстати рамки можно сделать своими руками из подручных материалов. Мне нравятся рамки, сделанные из веточек деревьев. Всё зависит от вашего эстетического вкуса. Берите веточки прошлогодней обрезки деревьев, которые уже подсохли за зиму. Сложите их в квадрат с нахлёстом друг на друга. По углам, где веточки пересекаются, соедините их бечевкой. Наклеить этот квадрат из веточек на плотный картон вот и готова прекрасная рамочка, сделанная своими руками. Вставляйте свои любимые фото в эти рамки и украшайте ими стены в своей квартире.

ИНТЕРЕСНО:  Что нравится девушкам в парнях

Модно сделать оригинальные картины из засушенных трав и цветов. Вспомним школьные времена, когда только ленивый не засушивал различные цветочки и листики и называлось всё это гербарием. Летом делаем такие заготовки, покупаем готовые рамки, вынимаем из них стёкла, а на картон наклеиваем засушенный материал. Здесь ваша фантазия может разыграться, и вы создадите шикарные картины. Далее вставляем стёкла на место и такими шедеврами украшаем стены в квартире.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.