Какими упражнениями можно увеличить грудь?

Как увеличить грудь упражнениями?

Красивая женская грудь – предмет восхищенных мужских взглядов. Не удивительно, что сильная половина человечества, при встрече с девушкой лицом к лицу, первым делом бросает взгляд на ее грудь. А потому маленький бюст становится большой проблемой для многих женщин. Конечно, сегодня существует множество уловок – бюстгалтер с пушапом, силиконовые вкладыши и пр. Но все это не увеличит грудь по-настоящему. Самые рисковые обладательницы маленького бюста отправляются за помощью к пластическому хирургу. Однако есть и иные методы изменить размер груди, например, регулярно выполнять комплекс специальных упражнений.

Какими упражнениями можно увеличить грудь?

Чтобы узнать, как увеличить грудь упражнениями, нужно понять из чего она состоит. Ведь, по большей части, женская грудь – это жир. А в ее основе большая и малая грудные мышцы, от развития которых зависит форма груди. Итак, как увеличить грудь с помощью упражнений:

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать узоры на ногтях обычным лаком?

  • Какими упражнениями можно увеличить грудь?Встать прямо, ноги на ширину плеч. Согнув локти в области груди, сомкните ладони перед собой. Два раза сжимаем с силой нижнюю часть ладоней, далее пальцы разворачиваем к себе, разжимаем ладони, опускаем руки. Делается упражнение в 5-8 повторов.
  • Упираясь руками в пол, поднимайте каждую руку по очереди.
  • Встать прямо, ноги прижаты друг к другу. Отводим прямую руку за голову и пытаемся как можно дальше потянуть ее. Опускаем руку. Аналогичное упражнение проделываем со второй рукой. Выполнить 4-6 повторений.
  • Встать прямо. Прямые руки, подняв перед собой, разводим в стороны повернутыми ладонями вверх, делаем хлопок над головой, опускаем руки.
  • Очень результативными будут отжимания от пола.
  • Поднятие гантелей над головой. Исходное положение лежа. 3 подхода по 10-15 раз.
ИНТЕРЕСНО:  Естественная красота Джоли без макияжа

Таким образом вы сможете развить грудные мышцы, что приведет к естественному увеличению объема груди.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.