Способы увеличения груди

Как увеличить груди

Аппетитные формы – предмет для зависти многих девушек и объект восхищения большинства мужчин. Социологические опросы давно доказали, что большинству мужчин нравятся пышные девушки, а не те, которых на улице сдуваем ветром. Девушки, стремящиеся стать объектами вожделения для мужчин, стремятся увеличить грудь всеми известными и неизвестными методами. Самый простой из них это хирургическое вмешательство, то есть в молочные железы Вам помещают имплантанты. Грудь увеличивается на столько размеров, на сколько Вы захотите, но при этом теряет чувствительность и естественность. Следующий способ — это чудо – таблетки, от которых грудь растет «как на дрожжах», но это обман, не слушайте и не верьте этим сказкам. Сегодня мы хотим рассказать Вам о том, как увеличить грудь самой.

ИНТЕРЕСНО:  Как сильно похудеть

Способы увеличения груди

Способы увеличения груди Первым способом можно назвать регулярный массаж груди, который стоит делать после принятия ванны. Втирайте в грудные железы абрикосовое масло и через несколько месяцев Вы заметите, что ваша груди немного увеличилась и подтянулась.

Следующий совет: запишитесь в спорт – зал, оплатите консультацию фитнес – тренера, и он расскажет Вам, какие упражнения стоит делать постоянно, чтобы подкачать мышцы груди. Вы почувствуете результат несомненно, грудь станет упругой и вряд ли начнет обвисать.

Все диетологи советуют обладательницам маленькой груди употреблять в пищу как можно больше капусты, зеленых яблок, грецких орехов с медом. Эти продукты способствуют набору массы тела, в том числе и груди.

ИНТЕРЕСНО:  Первый поцелуй с парнем

Народный метод известный с давних пор, это втирание пивной пены в молочные железы ежедневно, Вы заметите результат уже через месяц, груди слегка прибавят в размерах, станут подтянутыми, а кожа станет гладкой и бархатистой.

Ну и последний, самый действенный способ, это беременность. Пока ваш малыш находится в утробе, Ваши груди наполняются молоком и увеличиваются на 1 или даже 2 размера. Правда в период кормления, они могут опять слегка уменьшится и обвиснуть, но избежать этого, опять же, Вам поможет комплекс физических нагрузок.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.