Увеличение губ в домашних условиях

Как увеличить губы

Перелистывая страницы глянцевых журналов, можно заметить, что все модели, запечатленные на них, худые, и с большими губами. Про полноту тела говорить незачем, тут дело каждого, кому – то дамы с пышными формами нравятся, кому — то с ногами как спички. А вот про губы можно сказать однозначно – всем нравятся пухлые губы. При чем, как мужчинам, так и женщинам. Мужчины обычно говорят, что такие губы манят, привлекают и возбуждают. А женщины всегда завидовали обладательницам больших губ и вследствие этого, количество операций по увеличению губ очень велико. Хотя большинству мужчин не нравятся накаченные губы, они считают это вульгарным. Их сводят с ума от природы пышные губки. Поэтому, в нашей статье мы решили рассказать Вам, как сделать ваши губы более объемными без инъекций гиалоурановой кислоты. Конечно, результат будет не так быстро и не такой эффективный, как после инъекций, но зато, Вы потратите мало средств, и Ваши губы будут естественно пухлыми.

Увеличение губ в домашних условиях

Увеличение губ в домашних условияхПожалуй, первым способ можно назвать регулярный массаж губ. Для этого, нанесите каплю меда на губы и помассируйте их не жесткой зубной щеткой. Это поможет насытить губы полезными веществами, увлажнить их, улучшить кровообращение и тем, самым слегка увеличить их. Так же, вместо меда можно использовать лимонный сок и эфирные масла лечебных трав.

Второй способ использовали еще в Древней Руси. Нужно взять кусочек льда, приложить его к губам на пару минут, затем смочить губы теплой водой. Такая контрастная процедура усилит кровообращение, и губы станут немного припухшими. Очень действенный метод.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить юбку

Уже давно во многих косметических компаниях придумали гели, помады и бальзамы для увеличения губ, в которых содержатся такие компоненты, как масло перечной мяты или экстракт красного перца. Они вызывают легкую безболезненную аллергическую реакцию на губах, вследствие чего, губы припухают и приобретают насыщенный естественный оттенок.

Если Вам нужно увеличить губы визуально на один день или меньше, то можно сделать специальный макияж. Для этого стоит обвести губы светлым карандашом, но чуть выше, чем контур губ. Помаду нужно подобрать в тон контурному карандашу и закрасить ею губы, не заходя на линию, нарисованную карандашом. Для большего эффекта, нанесите в середине губ светлый блеск. Ваши губы будут казаться объемнее.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить длинное платье

Ну и последний совет, как увеличить губы без операции, это занятие гимнастикой для губ. Только выполнять ее нужно регулярно. Не пропуская занятий, тогда эффект будет заметен уже через пару недель

Свист. Это действие потренирует и разогреет мышцы губ для дальнейших занятий.  Свистите около 5 минут, сложив губы в трубочку.

Задувание торта. Вытяните губы вперед, и резко выдыхайте, имитируя задувание свечей на торте или сдувание одуванчика.

Жвачка. Представьте, что вы что – то жуете. Делайте это очень интенсивно, в конце как бы изобразите восьмерку движениями губ.

Рыба. Сложите губы как у рыбки, и постепенно пробуйте захватывать воздух. Это может показаться трудным упражнением, но со временем у Вас все получится. Успехов!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.