Как увеличить груди в домашних условиях

Как в домашних условиях увеличить грудь

Способов увеличить объем груди множество. Поэтому, дорогие дамы, которые недовольны своим бюстом, советуем засучить рукава и приступить к делу. Некоторые способы увеличения бюста: при помощи хирургии, рецепты народной медицины, визуальный объем, гормональное вмешательство.

Как увеличить груди в домашних условиях

Как увеличить груди в домашних условияхПользуемся дома рецептами народной медицины. Одно из них йодная сеточка. Наносим всем известный рисунок, который делают йодом на грудь. Дело в том, что йод привлекает кровь к поверхности кожи, отсюда и получаем объем. На увеличение груди влияет хмель. Много пива пить мы вам не советуем, а вот заварить и пить отвар хмеля на здоровье! Есть ряд физических упражнений влияющих на объем груди. Их выполняем регулярно. Конечно после упражнений контрастный душ, что непременно укрепит не только ваше здоровье, но и бюст увеличит. Так же нужно обратить внимание на правильное питание. Употребляем продукты, влияющие на размеры молочных желез: молочные продукты, орехи, рыба, мед и так далее.

Визуальное увеличение

Одна из главных премудростей подобрать правильное нижнее белье, а конкретнее бюстгальтер. Один из главных критерий покупки бюстгальтера он должен прекрасно поддерживать грудь.

ИНТЕРЕСНО:  С чем носить юбку

Обратите внимание на цвет вашей одежды. Белый цвет визуально увеличивает бюст. Увеличат его и рюши, расположенные на линии груди вашей блузы.

 

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.