Что сделать, что бы вернуть бывшую

Как вернуть бывшую девушку

Порой так бывает, что отношения трещат по швам, и как итог, от вас уходит девушка. Сразу возникает вопрос, что делать и как ее вернуть? Но перед тем как найти ответы на эти вопросы ответьте себе на другой вопрос. А надо ли возвращать? Если ответ положительный, то наберитесь терпения и следуйте нашим советам.

Что сделать, что бы вернуть бывшую

Что сделать, что бы вернуть бывшуюВсе женщины на уровне инстинктов предпочитают мужчин лидеров они полагают, что такие мужчины могут их лучше защитить и обеспечить. Если вы не являетесь альфа – самцом вам стоит сделать шаги в этом направлении, запишитесь в качалку, сходите на тренинг. Придайте своей внешности брутальности, вам в жизни это пригодиться. Самосовершенствуйтесь, учите языки и путешествуйте, интересные люди всегда в почете. Следующим шагом будет дружба с девушкой, именно дружба, а не флирт и отношения. Увидев вас с другой женщиной, у вашей бывшей девушки проснется ревность. И в ее голове зародиться червь сомнения, а правильно ли она сделала, что ушла от вас. После того как вы заставили ее сомневаться, нужно приступать к активным действиям.

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость водолея мужчины и тельца женщины

  1. Позвоните ей и назначьте встречу, когда она придет, извинитесь перед ней. И не важно виноваты вы или нет, если вы хотите ее вернуть, вам придется это сделать.
  2. Через день после этой встречи отправьте ей цветы, девушки обожают цветы.
  3. Еще через день напишите ей романтическое письмо.
  4. Спустя пару дней пригласите ее в кафе, и скажите ей «Да я вел себя не правильно, но я чувствую, что мне тебя очень сильно не хватает, давай начнем все сначала?»

После этих действий 95% девушек возвращается к своим парням, если ваша девушка к вам не вернулась, значит, она не ваша судьба!

ИНТЕРЕСНО:  Когда можно гадать на картах

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.