Как влюбить в себя бывшего парня

Как влюбить бывшего

Бывают моменты в жизни, когда мы жалеем о каких-то совершенных поступках, о действиях, которые уже произошли и хотим вернуть все обратно, сделать так, как было раньше. В отношениях это происходит при расставании с любимым человеком, когда, по разным причинам, вы разошлись, развелись или просто по глупости расстались с парнем. Если вы все взвесили, проанализировали и решили вернуть своего бывшего парня или мужа, то вам необходимо будет хорошенько потрудиться и проделать огромную работу над собой, если, конечно, Вам не нужно просто вернуть Вашу игрушку и попользоваться небольшой промежуток времени, тогда подойдет игра, лицемерие и притворство.

Как влюбить в себя бывшего парня

Как влюбить в себя бывшего парняДля возобновления отношений необходимо желание обоих! Но если у вашего возлюбленного пока нет такого желания, его нужно разжечь. Вспомните все, о чем вы говорили, когда расставались, из тех разговоров нам нужен только конструктив, все обидные выражения не воспринимаем, делаем выводы, что не нравилось ему раньше и изменяем это в себе полностью, если Вы, конечно, готовы на это. Чтобы он снова обратил на Вас внимание, ни в коем случае не стоит унижаться и пытаться его вернуть слезами, просьбами и мольбами, Вы должны быть с высоко поднятой головой, чтобы парень чувствовал, что у Вас все хорошо, чтобы он снова желал Вас. Но не стоит перегибать и заигрывать с другими или показывать всячески, что вам интересны другие мужчины, это его только разозлит и настроит против Вас. Вы хорошо знаете его, его привычки, пристрастия и все что ему нравится или нет, пользуйтесь своими знаниями, но помните, что подобные знания есть и у него о Вас. Не соглашайтесь на роль любовницы или на секс «по дружбе», это не поможет Вам вернуть отношения, только временные утехи.

ИНТЕРЕСНО:  Советы на свадьбу

Не забывайте, что отношения не будут как раньше, они в любом случае изменятся, а вот в какую сторону, зависит от вас обоих.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.