Стили одежды

Как выбрать свой стиль

Страницы глянцевых журналов давно блестят роскошными образами звездных личностей. И у каждой свой стиль, который, несомненно, играет важную роль в жизни каждой девушки. Ведь выбрав свой стиль, Вы можете не только выделиться из толпы, но подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость. При этом, не обязательно следовать последнему писку моды, важно, найти «свой» образ, прочувствовать его. И тогда, Вам будет достаточно покупать лишь несколько вещей в сезон, чтобы выглядеть стильно. Главное, научиться правильно их комбинировать и определиться, что подходит именно Вам. Ведь стиль — это не только внешний облик, но отражение Вашего внутреннего состояния.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина водолей и мужчина лев

Стили одежды

Существует несколько основных стилей одежды:

  • Стили одеждыДеловой стиль или классический. Он отличается строгой, простой одеждой, умеренной длинной юбок и минимум цветов в этом образе. Девушки, выбирающие этот стиль, носят классические пиджаки и жакеты, строгие брюки и платья «по фигуре». Из обуви можно выбрать туфли-лодочки или удобные балетки.
  • Спортивный стиль, прежде всего, предполагает удобство и комфорт. В одежде свой выбор можно остановить на спортивном костюме, свободных джинсах, легких футболках, и в принципе, одежде, которая не сковывает движения.
  • Романтический стиль, наверное, является самым популярным. Этому стилю соответствует теплая цветовая гамма, легкие ткани и простые украшения, он предполагает романтичные юбки, блузки и платья, которые можно дополнить стильными босоножками.
ИНТЕРЕСНО:  Как понять нужна ты парню или нет

Конечно, стилей существует еще огромное множество и про все рассказать просто невозможно, например, милитари-стиль, гламурный стиль, хиппи-стиль и другие, которые формируются из уже имеющихся. В каждом есть своя изюминка, но мир моды меняется слишком быстро и угнаться за ним вряд ли получится. Поэтому советуем Вам, создать свой собственный стиль и образ, который подчеркнет Ваши достоинства и заставит окружающих заглядываться на Вашу неповторимость. Экспериментируйте и фантазируйте с вещами и все получится!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.