Как забеременеть если он не хочет?

Как забеременеть если парень не хочет

Как забеременеть если он не хочет?Материнский инстинкт у женщины появляется гораздо раньше, чем желание у мужчины стать отцом. В современном мире появилось движение childfree — свободный от детей. Основная идея этого движения личная свобода, пропаганда бездетного образа жизни. К огромному сожалению, многим мужчинам легче прикрыться такой идеологией, чем взять на себя ответственность за новую жизнь. Если так случилось и ваш законный супруг, оказался чайлдфри, а вы очень хотите детей можно прибегнуть к хитростям.

Как забеременеть если он не хочет?

Попробуйте применить весь свой дар убеждения. Объясните своему супругу, что время, в течение которого женщина может иметь детей очень ограниченно. Если вы поговорили не один десяток раз, а ваш супруг все равно против детей. Настает время применять тяжелую артиллерию. Воспользуйтесь такими советами:

ИНТЕРЕСНО:  Популярные имена для девочек

  • Выньте спираль, если она есть у вас, а мужу не говорите этого.
  • Проколите презерватив иглой
  • Прекратите принимать противозачаточные таблетки.
  • При прерванном половом акте, возможно собрать сперму в шприц, и сделать себе искусственное оплодотворение

Перед тем как идти на такие крайние меры и обманывать свою вторую половинку помните, что ваша интрига незаконна, опасна и безнравственна. Ни одна женщина не имеет права принуждать мужчину к отцовству ни силой, ни обманом.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.