Как заплести волосы средней длины?

Как заплести средние волосы в красивую прическу?

Красивые волосы – достоинство и гордость каждой девушки! Многие девушки предпочитают носить волосы распущенными, однако иногда возникает необходимость забрать из в хвост или пучок. Распущенные волосы – это безусловно красиво, но не всегда удобно (часто лезут в глаза, путаются на ветру). Поэтому, сегодня мы рассмотрим несколько не банальных способов забрать свои волосы в прическу так, чтобы выглядеть при этом ослепительно!

Как заплести волосы средней длины?

Как заплести волосы средней длины?Если возникло желание или необходимость заплести волосы, следует для начала выбрать прическу, которую вы хотели бы получить. Можно заплести объемную косу или сделать высокий конский хвост. В плетении объемной косы вам поможет верная подружка, сестра или мама, в общем любой человек с дополнительной парой рук. Тысячи способов плетения различных кос вы сможете найти во всемирной паутине. Но все эти способы объединяет то, что после завершения плетения, необходимо зафиксировать укладку лаком для волос.

Если мероприятие несет неформальный характер, можно позволить себе заплести две косы, для похода же на работу или учебу идеально подойдет более строгий классический тугой «колосок».

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать укладку волос в домашних условиях

Как заплести волосы средней длины самостоятельно?

Проблему создания прически на своих волосах давно решили различные аксессуары. Пончик-губка – очень удобный аксессуар для забора волос в красивый пучок, для создания которого вам вовсе не понадобиться посторонняя помощь. Вы прекрасно справитесь с такой прической самостоятельно.

Еще один вариант простой прически: просто соберите волосы в низкий не тугой хвост у основания шеи. Затем разделите волосы над резинкой на две части и протащите туда хвост через верх. Вы получите красивую, а главное, очень легкую в создании укладку.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.