Примеры плетения волос

Как заплести волосы

Большинство девушек думают, что длинные волосы – это мучение, потому что постоянно приходится придумывать прически, чтобы волосы не мешались и не лезли в глаза. Но это не так, на помощь обладательницам длинных волос приходит плетение. Оно набирает популярность не только в повседневной жизни, но и на модных показах. Потому что плетение – это стильно, просто, красиво и удобно. Сегодня расскажем о некоторых способах плетения.

«Рыбий хвост»

Примеры плетения волосЭтот вариант уже можно назвать классикой. Волосы промойте и хорошенько расчешите, по бокам отделите две тонкие прядки, затем перекрестите правую прядь над левой в центре. Далее захватите другую прядь из-под левой и правой и вновь перекрестите их. Добавляя дополнительные пряди, доплетите косу до конца, закрепите резинкой. Если хотите, чтобы коса выглядела объемнее, слегка ослабьте пряди и повытягивайте их.

ИНТЕРЕСНО:  Вечерние прически

«Французская коса наоборот»

Волосы расчешите, затем отделите некоторое количество волос у лица, разделите ее на три равные части. Правую прядь поместите под центральную, а левую под правую. Правая часть становится в середине. Теперь под нее кладем левую и добавляем волосы слева. Затем под ту же прядь помещаем правую прядь и вновь дополняем ее некоторым количество волос справа. По такому же принципу доплетаем косу. Фиксируем резинкой.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.