Рейтинг красок для волос

Какая краска для волос самая хорошая

Все женщины стремятся выглядеть лучше и красивей. Для этого они наносят макияж, накачивают грудь или губы, ходят на маникюр и педикюр, делают множество косметических процедур, а так же красят волосы. Чтобы волосы выглядели здоровыми, естественными и привлекательными, многие обращаются к профессионалам, но достичь такого эффекта можно и дома, главное, правильно подобрать себе краску.

Рейтинг красок для волос

Рейтинг красок для волосНа первое место мы бы вынесли краску L’Oréal Preference. Создатели этой краски обеспечивают стойкость окрашенных волос до восьми недель. Эта краска достаточно популярна среди потребителей, так как стопроцентно закрашивает седину и предает волосам дополнительную шелковистость и гладкость. Палитра этой краски разнообразна и насчитывает 32 оттенка.

Второе место отдаем Garnier Color Naturals. Эта стойкая краска обогащена маслами оливы, авокадо и каритэ, что благотворно влияет на состояние волосы. Палитра этой краски так же очень богата, и Вы сможете себе подобрать нужный оттенок.

ИНТЕРЕСНО:  Как правильно завязывать галстук: схема

Третье место занимает краска SYOSS Professional Performance, которая обладает кремовой текстурой и считается профессиональной, благодаря высокоэффективному окрашиванию. Цвет получается очень насыщенный, а специальный содержащийся в ней комплекс витаминов способствует восстановлению волос.

Мы привели Вам ТОП – 3 самых лучших красок для волос, которые выбирают профессионалы. Надеемся, что и Вы себе что-нибудь подберете.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.