Основные правила ношения колготок

Какие колготки надеть под тот или иной наряд

Большинство женщин давно в курсе того, что не только верхнее белье должно сочетаться по цветовой гамме, но и нижнее, а также колготки, чулки и так далее, да и вообще, все предметы гардероба. Но некоторые всё же не очень опытны в этих вопросах и им необходимы советы по правильной подборке вещей. Сегодня мы рассмотрим какие колготки и с чем можно надевать по правилам этикета и визуальному виду.

Основные правила ношения колготок

Какие колготки надеть под тот или иной нарядВажнейшим правилом является то, что колготки не должны резко контрастировать с остальной одеждой, сильно выделяться, быть намного ярче по тону или расцветке. Например, под черное платье и обувь надевают только черные колготки, бежевые, белые и прочие не надевайте ни в коем случае. Колготки одного тона с обувью зрительно увеличивают длину ваших ног. Колготки белого и цветного оттенка, наоборот, полнят. Под черное платье небольшого размера стоит выбирать очень тонкие колготки.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать временное тату

Ещё приведем пример того, как правильно выбрать колготки по качеству. Необходимо растянуть ткань на руке и приблизить к источнику света. Если круги на колготках видны отчетливо, то изделие качественное, если же смутно – то от такой покупки лучше отказаться.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.