Модные прически 2016

Какие причёски сегодня в моде

На пике популярности уже несколько лет причёска «каре» как классический вариант, так и удлинённый. Так же возможен вариант подкручивания волос снизу, что несомненно внесёт романтическую нотку в образ.

Если вам по вкусу чёткие и симметричные линии, то причёска «боб» — это то, что вам надо. Классический «боб» можно превратить то же в модную романтическую причёску, стоит только добавить несколько длинных прядей по бокам.

Модные прически 2016

Модные прически 2016Вы хотите выделиться из общей массы людей? Стиль «гранж» это то, что вам необходимо, яркие и небрежные пряди подчеркнут вашу эпатажность и смелость. Чёлку можно начесать и заколоть наверх так как открытый лоб сегодня в моде и этим простым приемом вы добавите в свой образ еще один плюсик.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать укладку волос в домашних условиях

Красивые и ухоженные волосы всегда будут украшением человека не зависимо от стрижки или другой причёски. Но именно сейчас стилисты и парикмахеры в один голос твердят, что свои идеи они будут черпать из далёкого и не очень прошлого. Романтика, лёгкость и небрежность, основные критерии в создании причёсок в 2016 году. В моде остаются распущенные и слегка небрежно уложенные локоны, предпочтительно натурального цвета.

Стиль ретро не менее популярен. Мягкие волны, которые были на пике популярности в 20-х годах прошлого века, снова порадуют наших прекрасных дам.

Подводим итоги! Уложенные волосы, излишние кудряшки и прямые волосы медленно уходят в прошлое. Гранж и небрежность – вот сегодняшние тренды.

ИНТЕРЕСНО:  Прически с локонами на средние волосы

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.