Мужские прически на средние волосы

Какие существуют мужские прически средней длины

Не секрет, что некоторым мужчинам намного больше подходят прически с волосами средней длины, нежели типичный и распространенный «ежик». А сегодня роскошная шевелюра средних волос находится на пике популярности. Ей отдают предпочтение как молодые красавчики, так и взрослые строгие мужчины. Также, такая длина очень популярна у звезд шоу бизнеса. Рассмотрим основные варианты модных мужских причесок средней длины.

Мужские прически на средние волосы

Мужские прически на средние волосыПервой стоит отметить прическу в стиле Элвиса Пресли – кумира прошлых десятилетий и мечты миллионов женских сердец. Эта прическа с относительно короткими  волосами на затылке, увеличенной длины на макушке и длинной, гладко и объемно уложенной наверх челкой и сейчас не теряет популярности и сводит с ума девушек.

Прическа в стиле Гаврош подойдет для сильных, уверенных в себе мужчин среднего возраста. Это объемные локоны со слегка удлиненными задними прядями. Они одновременно придают чертам лица выразительности и мягкости и отражают мужественность и строгость мужчины.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать красивые и легкие прически

Особой популярностью среди мужчин пользуется стиль прически Гранж. Для нее характерен объем на макушке и коротко стриженные виски и затылок. При этом челка и верхние пряди остаются очень длинные и небрежно укладываются назад.

Немного напоминает Гранж стиль «Кул бой». В ней присутствуют элементы озорства и дикой сексуальности. От лба делается прямой боковой пробор, а волосы средней длины зачесываются набок, создавая также некий элемент небрежного, но в то же время очень элегантного образа.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.