Какие вещи сейчас в моде

Какие вещи сейчас в моде

Мода не стоит на месте, она меняется с каждым днем, поэтому неудивительно, что вопрос «что сейчас носят», является одним из самых актуальных среди современных девушек. Однако есть и один огромный плюс, модные тенденции имеют большой диапазон, поэтому выбрать идеально подходящую по цвету и фасону вам вещь, можно достаточно просто. Итак, расскажем поподробнее какие же вещи сейчас в моде.

Какой цвет одежды в моде

Сейчас модно одевать одежду полностью из одной цветовой гаммы, отличную лишь по оттенкам. Начиная от платья, заканчивая сапогами. Не используйте яркие тона, чтобы не выглядеть нелепо. Лучше всего для такого лука подойдут спокойные тона — черный, коричневый, бежевый, голубой, синий. Можно использовать в своем луке так же и различные цвета, но только сочетаемые. Сумка не обязательно должна быть цвет в цвет с сапогами. Она может сойти и за яркий аксессуар в вашем образе.

Какой стиль в моде

Какие вещи сейчас в модеГлавной тенденцией стиля как не крути является женственность, романтичность и соблазнительность. Красивые легкие платья, платья в пол, сарафаны — все это безумно модно и красиво. Однако, в модных тенденциях настоящего времени присутствует контрастность и противоречивость. Очень модными являются джинсовые рубашки. Мужской стиль в женском образе имеет свое место и смотрится очень эффектно.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать брови

В последнее время очень часто используется сочетание «несочетаемого» в стиле: например джинсовая рубашка с длинной юбкой в пол. Смотрится очень стильно и необычно!

Аксессуары

Они играют далеко не последнюю роль в формировании женского образа. Однако, нужно всегда помнить, что их должно быть в меру. Если они очень яркие, то допустимо использование одного, максимум двух аксессуаров в образе. А одежда в свою очередь не должна быть яркой и вызывающей. Всего должно быть в меру.

Обувь

Обуви нужно выделить особое место в формировании образа. Поскольку она должна его «заканчивать» и не противоречить выбранному стилю.

ИНТЕРЕСНО:  Как одеваться беременным

Модная обувь в настоящий момент очень разнообразна, начиная от ботфортов, причудливых ботильонов, и заканчивая строгими туфлями с интересным нестандартным каблуком и лодочками, усыпанными стразами.

Как вы могли заметить мода в настоящее время достаточно демократична. Можно по сути выбрать все, что пожелаете. Главное проявить фантазию и иметь при этом чувство стиля!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.