В какой цвет покрасить волосы брюнетке

Каким цветом покрасит волосы

Женская натура предполагает неугасаемое стремление к чему-то новому. С каждым ярким событием в жизни меняется и сама наша жизнь. И самое любимое изменение у девушек – покраска волос. Некоторые прибегают к этому редко, не решаясь менять себя. Другие же не представляют себя без постоянной смены цвета волос и любят экспериментировать. В любом случае основным шагом становится выбор нового оттенка.

В какой цвет покрасить волосы брюнетке

В какой цвет покрасить волосы брюнеткеВсе стилисты утверждают, что цвет волос должен обязательно соответствовать вашему цветотипу внешности. Их различают 4, по временам года – зима, лето, весна и осень. Брюнетки относятся к зимнему типу и обладают цветом волос от каштанового до угольно – черного. Таким девушкам более всего рекомендуется при покраске волос выбирать оттенок на пару тонов темнее или светлее своего натурального. Такие изменения подчеркнут индивидуальность и в то же время не испортят баланса оттенка кожи и волос. Если вам хочется чего-то посветлее, отличным решением будет палитра медовых и золотистых оттенков. В крайнем случае можно использовать пепельный или платиновый блонд. Остальные оттенки светлого будут смотреться негармонично. Более того, на темных волосах белый цвет грозится превратиться в желтое недоразумение.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать укладку волос в домашних условиях

Особенно не рекомендуется брюнеткам краситься в рыжий. Он не только придаст волосам эффект ржавчины, но и затемнит лицо, прибавив вам пару лет в возрасте.

В любом случае, выбор оттенка для покраски волос – личное дело каждого, требующее индивидуального подхода. И если вам хочется кардинальных изменений – смело творите и экспериментируйте!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.