Подбираем платье ко дню рождения

Какое платье одеть на день рождение

День рождения является одним из самых главных праздников в жизни человека. Многие люди привыкли отмечать его с размахом в большой шумной компании. Лучшим нарядом в такой день для девушки является платье. А вот как правильно выбрать платье и что с ним одеть мы расскажем в нашей статье.

Первое, на что стоит обратить внимание — это обстановка. В зависимости от того, где будет проходить ваш праздник, и зависит выбор платья для него. Так, например, если вы отмечаете свое торжество в ресторане, то можно одеть длинное вечернее платье в пол. Если же вы собрались с друзьями в кафе, имея планы потанцевать, то вам вполне можно одеть коротенькое коктейльное платье. Если вы отмечаете день рождения дома, оденьтесь в платье свободного кроя, чтобы ничего не стесняло ваши движения. Как же можно одеться на день рождения на природу? Конечно же платье в данном случае является проигрышным вариантом. Здесь, в зависимости от времени года, вам подойдет либо спортивный костюм, либо шорты с майкой.

Подбираем платье ко дню рождения

Подбираем платье ко дню рожденияЕсли вы отмечаете день рождения своей тесной компанией, среди друзей, которых знаете много лет, то вам можно одеть любое платье, какое захочется. В случае, если в вашей компании ваши коллеги по работе, или же коллеги вашего мужа, то оденьтесь как можно приличнее, ваше платье не должно быть выше колен и зона декольте должна быть открыта по минимуму.

ИНТЕРЕСНО:  Как научиться готовить

Ну и, конечно же, многое зависит от того, в какое время года вы родились. Так, родившись летом, ваш день рождения вполне может проходить на пляже, даче или турбазе, где платье по сути не нужно совершенно.

Что одеть на день рождения зимой? В случае, если вы планируете провести его частично на природе, то наденьте платье потеплее. Если же из машины вы сразу пойдете в клуб или ресторан – то можно одеться так, как позволяет обстановка того места, куда вы собрались.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.