Актуальные цвета в этом сезоне

Какой цвет сейчас в моде

Андрогинность в прическах, в стиле одежде и в цветовом колорите давно стала привычным делом. Такой же тенденции будет отдаваться предпочтение и осенью 2016 года. Цветовая гамма порадует нас своей широтой обзора и определит фаворита.

Актуальные цвета в этом сезоне

Актуальные цвета в этом сезонеХолодная пора уже накинула свое покрывало на модные подиумы, и краски приобрели новые оттенки, насыщенность и палитру. Мода сезонна и тоже следует за природными переменами в своей биографии.

Актуальные краски наступившего сезона привлекают благородными оттенками и радуют взор. Не впасть в депрессию предзимней порой! — так кричат сочные цвета, которыми успешно можно разбавить благородство основных колеров! Цвет увядающей травы, он же оливковый, он же хаки будет лидером сезона. Экспертами уже определены, какие цвета будут считаться модными наравне с ним.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина и женщина дева

Модный колорит в одежде

Клюква в одежде будет благосклонно принята романтичными модницами. Сейчас популярно сочетать её с бронзой и золотом. Лето ушло, а кричащая фуксия по-прежнему уверено шествует навстречу холодному периоду. Юным, взрывным особам эта расцветка будет просто необходима. Малиновые оттенки добавят элегантность и изящество в нарядах любой натуре. Винный, благородный цвет, вот уже не первый месяц твердо занимает позицию классики и благородства. Популярность приобретает медово — золотистый оттенок в одежде. Мягкий и уютный, с нотками горчичного семени, он востребован на модных показах.

Бирюзовый, темно синий, оранжевый, красный, кобальтовый — вся эта пестрая масть мелькает в коллекциях торговых марок и выгодно подчеркивает буйство палитры богатой осени.

ИНТЕРЕСНО:  Самые популярные маленькие машины для женщин

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.