Лучшие прически на короткие волосы

Красивые прически на короткие волосы

Нет не чего прекраснее изгибов женской шеи, всю красоту этой части тела может подчеркнуть короткая стрижка. Короткая стрижка это удобно, стильно и очень сексуально. Девушкам не высокого роста стоит отказаться от длинных волос в пользу коротких причесок. Если Вы на пороге 50-тилетия, и Вы не Донателла Версаче, но при этом у вас длинные волосы, то наверняка они очень вас старят. Из этой ситуации есть два выхода: пучок и короткая стрижка, выбор остается за вами. У коротких волос есть и минусы, к ним не всегда можно подобрать красивую прическу, но мы Вам в этом поможем.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать прическу с косами на длинные волосы

Лучшие прически на короткие волосы

Объемная укладка лучший вариант для коротких волос, этот тренд держится в моде уже не первый сезон. Для создания объемной прически делайте следующее:

  1. Лучшие прически на короткие волосыВымойте голову шампунем для объема, а на кончики нанесите немного масла для волос, оно придаст блеск и лоск прическе.
  2. Перед укладкой используйте стайлинг средство, которое подходит вашему типу волос.
  3. При помощи брашинга среднего диаметра и фена высушите волосы, приподнимая их от корней. Для легкой небрежности во время сушки наклоните голову вперед и взбейте волосы пальцами.

Отлично смотрятся на коротких волосах кудряшки, сделайте их при помощи плойки и не забудьте сбрызнуть лаком. Самым главным фактором в любой прическе будет ухоженность волос, если женщина не следит за своими волосами, ей не поможет ни одна укладка. Ухаживайте за волосами так же тщательно, как за кожей лица и будет вам счастье.

ИНТЕРЕСНО:  Короткие модные стрижки

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.