Лазерная эпиляция — залог вашей нежной и шелковистой кожи!

В древнем Египте отсутствие на теле волос считалось признаком божественной природы. И в наши дни шелковистая гладкая кожа без неподобающих волосинок вызывает восхищение. Чтобы добиться такого эффекта, читательницы виртуального журнала для девочек ACHE, применяют разные методы, но наилучший результат обеспечивает лазерная эпиляция.

Что она собой представляет?

Это разрушение волосяных капсул точно направленным лазерным лучом. Но известно, что лазер может иметь огромный энергетический потенциал. Поэтому вы, вероятно, спросите, безопасно ли это? И мы ответим: «Да, это совершенно безвредная процедура, и она не сможет причинить вред здоровью».

Дело в том, что для этого типа эпиляции применяется лазер, проникающий лишь на несколько миллиметров вглубь тела. Поэтому нет никакой опасности для внутренних органов. Кроме того, действие луча избирательно – он разрушает исключительно волосяные капсулы, совершенно не повреждая кожу.

ИНТЕРЕСНО:  Что носить если нет талии

В основе этого эффекта лежит разница в силе поглощения лазерного излучения разными клетками тела. Пигментные тельца, расположенные в волосяной луковице, впитывают его очень интенсивно, поэтому они за миллисекунды нагреваются до критической температуры и вызывают разрушение волосяной капсулы.

Какие достоинства имеет лазерная эпиляция?

1. Нежелательные волосинки устраняются навсегда.
Разрушение волосяных капсул приводит к гибели волоска, который больше уже не вырастет. Поэтому этот вариант эпиляции – надежное решение проблемы «лишних» волос. Единственный нюанс – часть капсул находится в спящем состоянии и через время из них тоже появятся волоски. Поэтому до полного их устранения процедуру эпиляции придется повторить 7-8 раз с промежутком примерно в 1-2 месяца. Эффект
2. Безболезненность.
Если вы делали эпиляцию воском или другим подобным способом, то вы поймете, о чем мы. По сравнению с ними лазерная эпиляция покажется вам наслаждением. Ощущения от воздействия аппарата зависят от порога вашей чувствительности и обычно сравнимы по интенсивности со щелчком по коже. А после сеанса возможно небольшое покраснение кожи, которое пройдет всего через час или два. Кроме того, при удалении волосков в зоне бикини возможно использование обезболивающей мази, что, как известно, недостижимо при механической эпиляции.

ИНТЕРЕСНО:  Мода 2016 для девушек

Лазерная эпиляция быстро, эффективно и безболезненно избавит вас от нежелательных волосков везде, где бы они не находились – над губами, подмышками, в зоне бикини, на ногах или в других местах. Причем эта процедура, в отличие от других методов, решит проблему навсегда, а после нее на вашем теле не останется никаких порезов и ранок.
Текст: Наталья Сахнова
Фото: свободные источники интернет
Специально для ladysnews.ru

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.