Быстрые и легкие прически на короткие волосы

Легкие прически на короткие волосы

Короткая стрижка тем и хороша, что требует минимального времени для ухода, который может ограничиться только хорошей укладкой. Но любой девушке иногда хочется немного поэкспериментировать со своей прической, ведь однотипность быстро может надоесть и захотеться чего-то оригинального. Мы расскажем, как, применив свою фантазию, сделать простую, несложную, но красивую прическу на короткие волосы.

Быстрые и легкие прически на короткие волосы

Быстрые и легкие прически на короткие волосыБыстрая универсальная прическа всегда легко создается с помощью различных аксессуаров. А на коротких волосах они смотрятся еще более ярко. Поэтому, чтобы разнообразить свежим решением свою короткую стрижку, можно добавить в нее цвета с помощью аксессуаров для волос. И среди них наиболее стильно смотрятся различные ободки, которые могут быть как самостоятельный элемент, так и быть выполнены из платка или даже самих волос, если длина позволяет скрутить небольшой жгут или заплести колосок поперек головы. От ободка волосы можно начесать, что создаст для вас еще более смелый и яркий образ.

ИНТЕРЕСНО:  Прически с локонами на средние волосы

Помимо ободка в ход могут пойти самые разные заколки, резинки и прочие штучки для волос. Тут уже выбор индивидуален и зависит от длины волос, вашей фантазии и настроения.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.