Подборка лучших сериалов в мире

Лучший сериал в мире

Часто, приходя домой после длительного рабочего дня, хочется расслабиться на диване за просмотром интересного сериала. Но какой сериал выбрать? Все они различаются качеством съемки, жанром, сюжетом, актерами. Выбор огромный, глаза просто разбегаются. Сегодня мы решили помочь Вам с выбором и предоставим Вашему вниманию подборку самых лучших сериалов мира, за просмотром которых Вы точно не уснете. Ведь многие сериалы по популярности не уступают даже полнометражным фильмам. Так что, запаситесь временем и приготовьтесь провести время у телевизора.

Подборка лучших сериалов в мире

Подборка лучших сериалов в миреНа первое место мы решили поместить популярный многобюджетный американский сериал «Игра престолов», снятый по книге Джорджа Мартина «Песнь огня и льда», жанр фентези. Этот сериал не просто затягивает на всю ночь, Вы погружаетесь в эпоху Средневековой Европы и не можете вырваться из нее. Вы наблюдаете за пересечением множества сюжетных линий, за борьбой нескольких семей за трон, за периодами развития и угасания государства под названием «Семь королевств». Помимо этого, сериал наполнен любовными интригами, Вы будете пропускать судьбу каждого героя через себя, масса эмоций, переживаний и впечатлений гарантирована. Этот сериал не оставит равнодушным никого!

Следующим сериалом, который советуем посмотреть Вам, это мелодрама «Остаться в живых». История повествует о самолете, летевшим из Сиднея и потерпевшим крушение над океаном. В живых остаются 48 пассажиров, которые продолжают свое существование на необитаемом острове, они оторваны от цивилизации и ждут спасения извне. Их жизнь наполнена любовными ухищрениями, кровавыми драками и постоянными приключениями и опасностями. Чтобы выжить они должны собраться силами и держаться вместе, а вот выйдет у них это или нет, узнаете после просмотра.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина весы и женщина весы

Сериал «Сверхъестественное» состоит из 11 сезонов, в каждом из которых Братья Дин и Сэм Винчестеры борются с потусторонними силами, сценарий содержит в себе смесь драмы, ужасов, комедии и детектива, что сразу привлекает внимание заядлых киноманов. Захватывающий сюжет и обилие мистических и паранормальных сил в каждой серии не дают отлучиться от просмотра этого сериала ни на минуту! Однозначно рекомендуем к просмотру.

«Секс в большом городе», название этого сериала на слуху практически у всех представительниц прекрасного пола. История развивается в американском городе Нью-Йорке, Вам рассказывается история о четырех незамужних женщин «бальзаковского возраста», которые то и дело обсуждают свои неудачные попытки наладить личную жизнь. Героини встречаются в кафе, барах, ресторанах и откровенно делятся подробностями сексуальной жизни, благодаря этому, собственно, сериал и набрал свою популярность. Блистательные и развязные диалоге о сексе, напряженные, но содержательные отношения с мужчинами явно вызывают успех и бурю эмоций у поклонников этого сериала.

ИНТЕРЕСНО:  Почему у меня маленькая грудь

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.