Белый лунный маникюр

Лунный маникюр. Делаем красивые ногти сами

Что подразумевается под названием «лунный маникюр» и чем он отличается от других видов маникюра? Когда наносится лак на ногтевую пластинку у основания ногтя рисуется тонкая полуовальная полоса, которая зрительно напоминает форму молодой луны на звёздном небе. Это и есть основное различие Лунного маникюра от остальных.

Различные дизайны лунного маникюра

Белый лунный маникюрДля нанесения данного маникюра используются трафареты, имеющие разную ширину, их можно приобрести в любом отделе магазинов, где продается лак для ногтей. Но они будут вам нужны лишь на первых шагах обучения, использования такого маникюра. В дальнейшем «лунную полоску» можно будет наносить при помощи кисточки для искусства нейл – арта. Для лунного маникюра используются лаки контрастных цветов или гель. Несомненно, следует учесть, что для повседневной жизни лучше наносить более сдержанные тона, то есть классические, а к вечернему наряду уместно будет поэкспериментировать с более яркими тонами.

ИНТЕРЕСНО:  Как похудеть и убрать живот

Белый лунный маникюр

Для белого лунного маникюра понадобится лак белого матового цвета. Стоит отметить, что данный вид маникюра не очень хорошо смотрится на коротких ногтях так как зрительно делает их ещё меньше. Идеальная форма ногтя овальная или квадратная. На основание ногтя накладываем бумажный трафарет и оставшуюся часть ногтя нужно покрасить белым лаком, дать высохнуть. Снять трафарет и эту часть ногтя покрыть бесцветным лаком. Всё фиксируем закрепителем.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.