Видеть во сне ребенка. Толкования

Маленькие дети во сне. Значение по соннику

Не все верят, что образы, которые к нам приходят во сне, имеют какое-то значение в реальном мире. Скептики уверяют, что сон – это проекция того, что происходило с нами в течении дня: мысли, переживания, размышления, прожитые за день, — все это складывается в определенные картинки в ночном сне и не несут никакой смысловой нагрузки. Другая половина человечества считает, что сны – это вестники будущего, и умение толковать сны может открыть то, что вскоре случится. Считается, что видеть во сне детей – к удивлению. А что говорят нам сонники?

ИНТЕРЕСНО:  Зеркало для ванной - как выбрать лучшее?

Видеть во сне ребенка. Толкования

Во сне люди часто видят не только своих детей, детей знакомых, но и совершенно незнакомые детский лица. Женщинам дети снятся чаще, чем мужчинам. Вот несколько вариантов значения снов с участием детей:

  • Видеть во сне ребенка. ТолкованияНезнакомый ребенок снится к душевным переживаниям, хлопотам и даже страданиям, если снится мальчик. Бабушки говорят, если приснился мальчик, — то будешь маяться;
  • Плохо одетый, грязный ребенок, увиденный во сне, означает какие-то неприятные и непредвиденные события, возможно даже измену;
  • Плачущий ребенок во сне принесет радость наяву, и наоборот, если приснился радостный ребенок, смеющийся — жди слез;
  • Родить ребенка, означает избавиться от проблемы, скинуть тяжелое бремя;
  • Мертвый ребенок во сне – к переменам в судьбе, болезни.
ИНТЕРЕСНО:  С чем носить широкие брюки?

Если вы верите в будущность сна, а толкование не предвещает ни чего хорошего, то нужно провести ритуал избавления от плохого сна. Чтобы сон не сбылся, достаточно посмотреть после пробуждения в окно и сказать: «Куда ночь, туда и сон!». И ваш сон раствориться во вселенной.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.