Услуги маникюра и педикюра на дому у мастера

Маникюр и педикюр на дому

В настоящее время процветает сфера красоты. Особенно актуальными стали услуги «маникюр» и «педикюр», ведь каждая девушка хочет иметь красивые ухоженные ручки и ножки. Множество мастеров предлагают свои услуги: и в салоне красоты, и на дому у мастера, и с выездом мастера к вам. Так давайте разберем преимущества и недостатки таких видов процедур для ваших ручек и ножек.

Услуги маникюра и педикюра на дому у мастера

Услуги маникюра и педикюра на дому у мастераОчень часто в интернете, социальных сетях встречаются объявления с предложением услуг маникюра и педикюра на дому у мастера. С одной стороны, данный способ предоставления такого рода услуг очень удобен для мастера, и обойдется гораздо дешевле для клиента. С другой, клиенту не всегда удобно добираться до дома мастера, ведь это требует дополнительных затрат времени на дорогу. В случае, если вы выбрали именно такой вариант получения услуги, не забудьте попросить мастера предоставить вам медицинскую книжку, а также сертификат о том, что специалист действительно прошел обучение по виду услуг, которые он предлагает. Обязательно проследите за тем, чтобы мастер продезинфицировал инструмент перед началом работы. Некоторые специалисты предпочитают использовать одноразовые материалы, а наборы для маникюра обеззараживают с помощью «Крафт» пакетов. Если элементарные санитарно-гигиенические правила соблюдены, риск для вашего здоровья отсутствует. Можете смело доверить мастеру свои ручки и ножки!

ИНТЕРЕСНО:  Зеркало для ванной - как выбрать лучшее?

Мастер маникюра и педикюра на дому у клиента

Такой вариант бюджетным не назовешь! За то, чтобы мастер приехал сам к вам домой, придется заплатить чуть ли не в два раза дороже, чем в варианте, описанном выше. Ведь все оборудование специалисту придется везти с собой. Мастер педикюра на дому обычно предпочитает работать на своей территории, из-за громоздкого оборудования. Поэтому если вам нужен комплекс услуг и для рук, и для ног, то лучше бы пренебречь комфортом своего жилища и отправиться к мастеру на дом. И опять же не забывайте о гигиене! Даже если мастер сам наведается к вам, все равно придется потратить время для подготовки оборудования и его дезинфекции.

ИНТЕРЕСНО:  Модные тренды в одежде в 2016 году

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.