Правила «школьного маникюра»

Маникюр на первое сентября

Вот и заканчивается жаркий август и наступает осенняя пора, близится сентябрь. Девчонки всегда очень готовятся к 1 сентября, хотят удивить своих одноклассников своим преображением за лето. Маникюр здесь играет далеко не самую последнюю роль. Однако необходимо помнить о том, что существует школьный дресс код, и некоторые из вариантов маникюра, которые вы носили летом, уже не подойдут для школы. В этой статье вы найдете интересные идеи дизайна так называемого «школьного маникюра».

Правила «школьного маникюра»

  1. Длина ногтей должна быть умеренной
  2. Ногти должны быть покрыты спокойными оттенками, использование ярких кричащих лаков нежелательно
  3. Вульгарный декор на ногтях недопустим
ИНТЕРЕСНО:  Как сделать узоры на ногтях обычным лаком?

Слишком строгие правила? Не расстраивайтесь! На самом деле можно сделать скромный маникюр и заметно выделиться среди ваших одноклассниц. Об этом мы расскажем подробнее ниже.

Виды школьного маникюра

Правила «школьного маникюра»Французский маникюр. Он идеально подойдет для первого сентября. Ногти с французским маникюром выглядят ухоженно, скромно, но в тоже время со вкусом. Можно выделить один-два ногтя, покрыв их стразами, или рисунком.

Бесцветный маникюр. Этот маникюр будет отлично сочетаться со школьной формой. Покрываем все ногти бесцветным лаком, один ноготь оформляем рисунком.

Однотонный маникюр. Маникюр в пастельных тонах будет великолепно смотреться на ваших ручках, он очень нежен и трогателен. Желательно, чтобы покрытие было в два слоя, каждый из которых был бы достаточно тонким.

ИНТЕРЕСНО:  Что надеть к черным брюкам

Газетный маникюр. Этот вид маникюра будет очень кстати для школьницы, можно им оформить как все ногти, так и выделить один.

Маникюр с рисунком. Украсьте ваши ногти цветочками, лепестками или бабочками так, чтобы это смотрелось достаточно скромно. Так же можно нарисовать на одном, максимум двух ногтях шотландскую клетку, остальные же ногти покрыть однотонных лаком неброских цветов.

Делая маникюр на первое сентября, помните о том, что он должен быть сдержанным, скромным, но в то же время красивым и стильным.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.