Интересные идеи черного маникюра

Маникюр с черным лаком

Маникюр с использованием черного лака является одним из классических вариантов. Этот цвет придаст вашим ногтям особый стиль и даст большой простор для фантазии в выборе дизайна. Кроме того, черный лак идеально подойдет под любой наряд и сделает ваш образ лаконичным и завершенным. Мы расскажем об основных вариантах маникюра с использованием черного лака.

Интересные идеи черного маникюра

Интересные идеи черного маникюраЧерный лак идеален как для выбора его в качестве базовой основы маникюра, так и для использования в качестве декора ногтей.

Самым распространенным вариантом можно назвать французский маникюр с черным и белым лаком. Для этого покройте ногтевую пластину защитным средством и нанесите на кончики ногтей полоску белого лака. Остальную часть ногтя аккуратно закрасьте черным лаком и закрепите маникюр топовым покрытием.

ИНТЕРЕСНО:  Оригинальный маникюр с помощью воды

Все сочетания белого и черного лака можно назвать беспроигрышным вариантом маникюра. Отлично выглядит белый узор на черном фоне. Для этого нанесите на всю поверхность ногтя черный лак и дайте ему высохнуть. Затем возьмите на кисть для дизайна ногтей немного белого лака и поставьте на ногте три ровных точки на равном расстоянии друг от друга. Вокруг точек прорисуйте контур цветка и покройте ногти слоем бесцветного лака.

Черный лак также незаменим при экстравагантном леопардовом маникюре. Чтобы его сделать, возьмите лаки трех цветов – золотой, желтый и черный. Золотой лак используйте в качестве базового покрытия. Затем аккуратно проставьте на ногтях несколько маленьких точек желтого лака. После этого тонкой кистью обведите желтые точки черным лаком и дайте маникюру высохнуть.

ИНТЕРЕСНО:  Как ухаживать за собой

Эти идеи помогут вам сделать отличный стильный маникюр и откроют для вас всю прелесть черного лака для ногтей.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.