Лучшая машина для девушки

Машины для девушек

В наше время большая часть девушек садится за руль авто. У каждой свои причины водить автомобиль, это может быть тяга к скорости и драйву, нужда в верном помощнике в городском трафике, кому-то просто нравится водить машину в выходные дни, а в некоторых случаях, желание иметь стального друга перетекает в потребность, для динамичного передвижения. Девушки и женщины отличаются способностью к вождению. Некоторая часть девушек очень уверенно чувствуют себя за рулем и могут дать фору в навыках вождения многим мужчинам, бывают начинающие женщины – водители, и девушки, которые просто робко и неуверенно водят. Любая лучшая машина для девушки будет отвечать индивидуальным критериям водителя.

Лучшая машина для девушки

Лучшая машина для девушкиЛучшая – значит отвечающая всем требованиям хозяйки. Чтобы подобрать себе лучший вариант, необходимо подумать и представить, в каком бы автомобиле вам было бы комфортнее всего, какие ваши требования к авто. Например, если вы любите скорость и драйв, то скорее всего ваш выбор ляжет на спортивные модели авто, или с кузовом купе. Honda Civic, BMW 118, Opel Astra turbo отлично подойдут, стильный внешний вид и достойные показатели динамики разгона и управляемости. Также большинство подобных автомобилей имеют варианты кузова с тремя и пятью дверьми, что сказывается на внешнем виде.

Большие джипы всегда выделяются в потоке машин. Внушительные размеры добавляют уважения на дороге и презентабельности. Часто можно увидеть девушку за рулем подобного внедорожника. Действительно, такая машина имеет ряд преимуществ: достойный внешний вид, большие колеса и дорожный просвет, что позволит вам не выбирать дорогу, и проехать куда хочется, просторный салон и багажник, много места для покупок, и чувство защищенности в салоне авто. Популярные модели, подходящие под это описание – BMW X5, X3, Toyota Land Cruiser, Lexus RX270.

ИНТЕРЕСНО:  Как воспитать ребенка правильно

Большую нишу в выборе лучшей машины для женщины занимают кроссоверы, еще часто называемые «паркетниками». Автомобили, имеющие кузов джипа, но не очень большой размер, ведущие колеса в основном только передние и дорожный просвет достаточный для уверенной езды по городу. Они имеет также достаточно вместительный салон для покупок. Suzuki Grand Vitara, Nissan Juke, Opel Mokka, BMW X1, Toyota Rav4 наиболее популярные представители.

В основном девушки выбирают небольших размеров и экономичную машинку. Такой выбор можно объяснить необходимостью большой манёвренности в городском трафике, небольшим расходом топлива и маленькими габаритами, которые позволяют легко парковаться. Часто модели небольших авто имеют невысокую стоимость, что даёт им еще одно преимущество. В Топ-3 недорогих машин для девушек попали Daewoo Matiz, Hyundai Getz, Lifan Smily. Наличие дополнительных опций в Skoda Fabia, Kia Picanto, Citroen C1, C3 и других моделей небольших габаритов, будут влиять на комфортабельность авто и увеличивать ценник.

ИНТЕРЕСНО:  Болит спина при беременности

Иногда критерии выбора автомобиля у девушки непонятны взгляду со стороны, но каждая дама в душе понимает какой цвет, кузов и размер автомобиля ей хотелось бы иметь.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.