Лечение молочницы у мужчин и женщин

Молочница у мужчин и женщин

Молочница является процессом воспаления половых органов у мужчин и женщин (иногда у детей). Зуд, дискомфорт в интимной зоне и жжение, нехарактерные выделения? Немедленно обратитесь к врачу! Заболевания мочеполовой системы – очень опасная патология, которую нужно лечить незамедлительно.

Лечение молочницы у мужчин и женщин

Лечение молочницы у мужчин и женщинЛучшее лечение – это профилактика. Так как молочница передается половым путем, обязательно предохраняйтесь во время интимной близости. Противозачаточные таблетки, свечи способны предотвратить беременность, но не заражение опасным вирусом. Зато презерватив способен огородить вас как от нежелательной беременности, так и от всякого рода венерических и иных заболеваний.

ИНТЕРЕСНО:  Как бросить курить раз и навсегда

Молочница возникает из-за воздействия на мочеполовую систему человека дрожжевых грибов рода Кандида. Для лечения данного недуга существует огромное множество противогрибковых препаратов, которые еще называют антимикотиками. Это достаточно большая группа дерматологических препаратов, состоящих из инъекций, таблеток, кремов, гелей, свечей. При выборе подходящего средства лечения необходимо обратиться к врачу, который назначит полноценный курс лечения, который устранит дискомфортные ощущения в интимной зоне. Будьте здоровы!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.