Совместимость женщины льва и мужчины девы

Мужчина дева женщина лев

Союз этих двух знаков зодиака никак нельзя назвать безоблачным и идеальным. Каждый из них является вполне самодостаточной и самостоятельной личностью, и не нуждается в критике и советах другого. Однако на деле выходит, что без претензий и критики никак здесь не обойтись. Поэтому эти знаки зодиака всю жизнь находятся в борьбе за место под солнцем, доказывая друг другу свою правоту и силу. Рассмотрим насколько они совместимы друг с другом и есть ли у них малейшие шансы на будущее.

Совместимость женщины льва и мужчины девы

Совместимость женщины льва и мужчины девыМужчина дева очень педантичен, аккуратен, расчетлив. Женщина лев же абсолютно не такая. Она очень любит гулять и развлекаться в отличии от домоседа мужчины девы. Кроме того, львица очень любит тратить деньги. А дева наоборот стремиться скопить какие-либо сбережения. Мужчина дева в отношениях очень расчетлив и любит командовать. Женщина лев в свою очередь подстраиваться под амбиции своего партнера не желает совершенно. Поэтому очень часто в их паре происходят очень сильные скандалы и зачастую царит не очень хорошая атмосфера. Исключения, конечно же бывают, так, дева мужчина имеет достаточно заниженную самооценку. Женщина лев, напротив, — не сомневается в своей уникальности. Поэтому очень часто выходит так, что мужчина дева самоутверждается за счет и с помощь своей женщины, зарабатывая и принося домой хорошие деньги. А львица уж их тратит на себя, ни в чем себе не думая отказывать.

Для того, чтобы их любовный союз состоялся им необходимо научиться уважать друг друга, и закрывать глаза на чужие недостатки.

ИНТЕРЕСНО:  Какой у вас характер, если у Вас серо синие глаза

Деловая совместимость этих двух знаков зодиака находится на уровне. Мужчина дева зачастую выполняет всю работу под руководством женщины львицы. Поскольку она полна свежих идей и мыслей.

Что касается шансов на совместное будущее, то они достаточно сомнительны. Мужчина дева и женщина лев как разно полюсные магниты. Всегда притягиваются друг к другу. Но не факт, что они смогут пробыть вместе долго. Только приложив немалые усилия к этому, можно будет добиться гармонии и взаимопонимания в отношениях!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.