Совместимость в браке девы мужчины и девы женщины

Мужчина и женщина дева

Как и у многих пар одинаковых знаков зодиака, в совместной жизни двух дев есть как положительные черты, так и отрицательные. Они глядят друг на друга, как в зеркало, удваивая достоинства и замечая собственные недостатки, что далеко не каждый готов понять и принять. Однако, как и в любом другом союзе, умение найти общий язык может помочь этой паре построить крепкий союз.

Совместимость в браке девы мужчины и девы женщины

Совместимость в браке девы мужчины и девы женщины Девы очень пунктуальны. Поэтому и женщина, и мужчина дева будут рады обрести в партнере верного соратника по борьбе с беспорядком в доме, в голове и в жизни. Они имеют схожие принципы и увлечения, а потому всегда найдут общее занятие. Они могут часами заниматься тем, что другим покажется неимоверно скучным, и будут счастливы такому единению.

Умение дев планировать жизнь по минутам, рационально руководствоваться интуицией и логикой поможет этой паре избежать мелких склоков на бытовой почве. Также вместе они могут достигнуть высоких материальных вершин, иметь крупный совместный бизнес.

ИНТЕРЕСНО:  Как понять, что любишь его

Проблемой в семье дев может стать излишняя холодность отношений. Ведь они оба не привыкли поддаваться романтическим мечтаниям, а в голове присутствует трезвый расчет. Но, несмотря на это, в душе им необходимо ощутить теплоту чувств и романтику, но им очень сложно сделать этот шаг и открыться партнеру.

Если девы научатся делиться своими переживаниями и тревогами, найдут в своей жизни место для чего-то, что не поддается здравой логике, то их чувства и совместная жизнь могут быть похожи на чудесную, счастливую, долгую сказку.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.