Женщина и мужчина овен - совместимость в любви

Мужчина и женщина «овны»

Бытует мнение, что мужчина и женщина, рожденные под знаком «овна», отличаются буйным темпераментом и не смогут построить гладких отношений. Несмотря на такие черты характера как напористость, неотступность и настырность, овны могут создать крепкий союз, для этого им нужно запастись терпением, и главное, сильно желать того, чтобы остаться со второй половинкой. Конечно, их отношения всегда будут сопровождаться бурей эмоций, противоречий и споров, но благодаря союзу двух сильный личностей – овнов, они будут с легкостью одолевать жизненные трудности и препятствия, ведь друг в друге они чувствуют защиту и опору.

Женщина и мужчина овен — совместимость в любви

Женщина и мужчина овен - совместимость в любви Когда два «овна» встречаются, они думают, что нашли свою вторую половину, такую же сильную лидерскую натуру, с которой они будут идти по жизни в одном направлении и штурмовать вершины. Так кажется на первый взгляд. С развитием их отношений в паре учащаются конфликты и ссоры, постоянное соперничество за лидерство не дает жить спокойно. Очень часто «овны» выясняют отношения при друзьях, и делают это чересчур эмоционально и громко, что все вокруг думают, что дело закончится дракой. Ни мужчина, ни женщина овен не умеют контролировать свои эмоции и чувства, они прут напролом и не терпят критики в свой адрес. Однако, есть в этом и хорошая сторона. Овны мирятся так же шумно, как и ругаются. И чаще всего в постели. Их интимные отношения страстные и горячие, таким образом, они проявляют привязанность и любовь друг к другу. «Овны» — яростные любители разнообразного, экстремального секса в любых условиях. Совместимость в физическом плане просто идеальная, если бы не насыщенная сексуальная жизнь, их попытки помириться не увенчались бы успехом.

ИНТЕРЕСНО:  Витамин к в продуктах

Женщина и мужчина овен — совместимость в браке

Достичь крепкого союза в браке «овны» могут, если добьются равноправия, доверия и взаимоуважения друг к другу. Женщины «овны» любят окружать себя ухажерами, что, естественно, становится поводов для ревности мужа. Таких моментов стоит избежать в паре, иначе, союз не сможет дальше существовать. В такой паре женщина «овен» все-таки должна проявить женскую мудрость и хитрость, и тогда спорных ситуаций и выяснений отношений можно избежать. Мужчина «овен» в данном союзе тоже должен проявлять нежность и заботу и научиться контролировать свое поведение. Если следовать этим рекомендациям, то брак будет очень крепким на зависть окружающим. Ведь членам этого союза больше не надо будет показывать свой авторитарный воинственный характер, скандалы в семье сведутся к минимуму и брак обещает быть долгим. Женщина обязана разнообразить сексуальную и бытовую жизнь, ответственность за гармонию и идиллию в семье полностью лежит на ней. Только в этом случае они будет чувствовать рядом овна – защитника, опору и пример для подражания. Муж «овен» всегда будет на первом месте, всегда обласкан и любим, это будет тешить его самолюбие. И в будущем, чтобы удостоиться новых похвал, он будет вести себя еще лучше.

ИНТЕРЕСНО:  Витамин Е в продуктах

В заключении, хотим добавить, что совместимость двух «овнов» не идеальная и ни 100%-я, но если идти к своей цели и мечте, то всё реально, и союз таких напористых и авторитарных знаков может быть счастливым и долгим, если оба участника приложат усилия.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.