Совместимость мужчины крысы и женщины крысы

Мужчина крыса и женщина крыса

Такой знак восточного гороскопа, как крыса, является очень эмоциональным, подвижным и ярким. Многие считают, что людям, имеющим одинаковые знаки, легко найти общий язык друг с другом. Но так ли это у крыс?

На самом деле у этих людей есть равный шанс на то, чтобы их чувства были сильными и крепкими, и на то, чтобы их поглотили претензии и упреки. Хотя у них есть все предпосылки, чтобы дополнять друг друга.

Совместимость мужчины крысы и женщины крысы

Совместимость мужчины крысы и женщины крысыМужчина крыса любит быть лидером всегда и везде. Подсознательно женщине крысе нужен именно такой партнер, однако на фоне ее бурной эмоциональности его излишняя самоуверенность может стать угрозой ее свободе. Поэтому мужчине следует умерить свой пыл, а женщине открыться ему и довериться.

ИНТЕРЕСНО:  Воспитание ребенка в семье

С одной стороны, крысы более устремлены к дружбе и работе, отодвигая любовь на второй план. Но с другой стороны, именно между двумя крысами может разгореться вулкан страстей. Отношения обещают быть очень страстными и горячими, так как мужчина и здесь берет на себя ветвь лидерства и сделает все, чтобы его женщина была счастлива.

В целом союз мужчины и женщины крысы сулит им финансовое и духовное благополучие. Однако им придется много работать над этими отношениями, ведь рутина и быт могут легко потушить их огонь страсти.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.