Совместимость женщины стрельца и мужчины овна

Мужчина овен и женщина стрелец

Мужчина, родившийся под знаком Овен очень импульсивен, обладающий неровным и взрывным характером. Независимость одна из лидирующих черт этого человека. Они творческие натуры и часто выбирают себе жизненную стезю, связанную с актерской профессией. Один из главных недостатков этого знака это непомерная гордыня и преувеличенная склонность к диктатуре, что не мешает им идти по жизни с юношеской наивностью.

Женщина Стрелец жизнерадостна и полна оптимизма. Она привлекательна не только для мужского пола, с которым она может быстро найти общий язык и быть для них «своим парнем». Люди ценят в ней в первую очередь искренность и позитивный жизненный напор. Слухи и сплетни о себе любимой, Стрелец пропускает мимо ушей, так как знает, что идет правильным путём и не делает ничего предосудительного. Она всегда в поисках истины.

Совместимость женщины стрельца и мужчины овна

Совместимость женщины стрельца и мужчины овнаСовместимость данных знаков практически идеальна. Любовь может вспыхнуть буквально с первого взгляда. У них много общих интересов особенно любовь к путешествиям. Лидирующую роль в этом союзе будет занимать мужчина Овен, но он не будет подавлять своей властью жизнерадостного и активного Стрельца. У Стрельца много новых начинаний и идей, но нередко ему не хватает терпения довести все дела до логического конца по каким либо причинам. Овен же наоборот не уступает обстоятельствам и решителен во всех делах до победы. Очень часто такие пары создают свой бизнес с нуля, и это приводит к отличным результатам.

ИНТЕРЕСНО:  Женщина козерог и мужчина овен

Они всегда душа дружеских компаний потому, что обладают прекрасным чувством юмора и нередко подшучивают над собой.

В этом союзе им никогда не будет скучно. Они полны различных идей и их любовь друг к другу наполняет совместную жизнь фейерверком ярких событий.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.