Совместимость женщины весы и мужчины рыбы

Мужчина рыбы и женщина весы

Отношения между женщиной весами и мужчиной рыбой могут сложиться вполне неплохие. Так, мужчина рыбы очень нежен по отношению к своему партнеру, а женщина весы, в свою очередь, может с легкостью обеспечить своей второй половинке домашний уют и спокойствие. Ссоры в этом союзе возможны прежде всего из-за денег. Дело в том, что рыбы абсолютно не умеют зарабатывать, а весы привыкли жить в достатке. Поэтому очень часто эти пары распадаются в период финансовых неурядиц.

Совместимость женщины весы и мужчины рыбы

Совместимость женщины весы и мужчины рыбыВ постели эти знаки очень разные. Так, женщина весы как истинный представитель воздушного знака, не любит погружаться с головой в прелюдии. Мужчина рыбы, напротив, любит, чтобы все было как в пьесе. Поэтому для достижения ими гармонии, придется немало потрудиться.

ИНТЕРЕСНО:  Телец женщина и мужчина Дева

В деловой сфере эти знаки зодиака хорошо совместимы. Они настроены на сотрудничество друг с другом. Признают достоинства и преимущества партнера и очень активно с ним содействуют. Начальство обычно выделяет их тандем, поскольку они непременно доведут до конца все, за чтобы они не взялись.

Любовные отношения в этом союзе крайне сложны, поскольку оба из партнеров очень нерешительны и не особо надежны. Для того, чтобы быть вместе, им необходимо научиться принимать решения, и уважать мнение своего партнера. Им важно помнить, что каждый из них взрослая, сформировавшаяся, полноценная личность, которую уже поздно перевоспитывать, и остается только принять человека таким какой он есть.

ИНТЕРЕСНО:  Совместимость знаков зодиака женщины «Рыбы» и мужчины «Овен»

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.