Гороскоп совместимости женщины и мужчины стрельца

Мужчина стрелец и женщина стрелец: совместимость в любви

Женщина, родившаяся под знаком стрельца, может, как принести полнейшее счастье своей второй половине, так и довести его до сумасшествия. Стихия огня может, как согреть стоявшего рядом, так и при определённых обстоятельствах сжечь его.

Мужчина стрелец с огнём внутри. Ему рады в любой компании и обществе, он достаточно разговорчив и добродушен, но всегда прямолинеен. Говоря о ком то не очень приятные, но честные факты окружающие редко на него обижаются, зная, что этим разговором он ни в коем случае не хотел обидеть человека.

Гороскоп совместимости женщины и мужчины стрельца

Гороскоп совместимости женщины и мужчины стрельцаЖенщина стрелец всегда привлекает противоположный пол как магнит, иногда сами не осознавая этого факта. Если ей не интересен мужчина, она не будет утруждать себя подбором этичных выражений, всё что она думает о нём, будет сказано ему в лицо немедленно. Ревность, которая преследует этот знак всю жизнь, можно отнести к категории болезни, такое невероятное сильное чувство мешает жить не только им, но и всем партнёрам рядом. Доверия стрельца следует заслужить.

ИНТЕРЕСНО:  Позы для фотографий

Мужчина стрелец если и обижается, то ненадолго. Будучи человеком откровенным, он не редко допускает до своих планов, людей не порядочных и злых, которые впоследствии приносят ему много неприятностей.

Встреча двух стрельцов сулит закончиться совместным проживанием, они подсознательно тянуться друг к другу. Хотя оба они не стремятся к созданию семьи из-за боязни потерять свободу и своего лёгкого нрава. Им просто  хорошо друг с другом. Если они смогут научиться не контролировать друг друга и оставить своей второй половине свободную зону, вполне вероятно со временем они смогут создать довольно искреннюю и весёлую ячейку общества. Её задору и умению серые будни превратить в феерические праздники позавидуют многие.

ИНТЕРЕСНО:  Как определить характер человека по цвету волос

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.