Совместимость женщины весов и мужчины тельца

Мужчина телец и женщина весы

Отношения в паре женщины весов и мужчины тельца представляют собой самый крепкий союз. Эти люди одновременно и очень похожи, и слишком разные. Но оба любят получать от жизни все, чего хотят, умеют наслаждаться моментами и стремиться к совершенству.

Совместимость женщины весов и мужчины тельца

Совместимость женщины весов и мужчины тельцаОба эти знака, встретившись друг с другом, поймут, что это – то самое. Они получат в партнере все то, к чему стремятся. Телец обретет поддержку и понимание в лице любящей женщины весов, а та в свою очередь сможет спрятать за спину своего защитника свой мир идеалов и мечтаний.

При этом мужчина телец очень трудолюбивый и упорный, что позволит ему обеспечивать нарастающие потребности в роскоши женщины весов. Женщина весы сможет уладить все конфликты, сгладить углы и пойти на уступки, что поможет сохранять идиллию в семье, ведь оба этих знака не любят конфликтов и выяснения отношений.

ИНТЕРЕСНО:  Мужчина козерог и женщина водолей

Проблемы совместимости тельца мужчины и весов женщины

Несмотря на крепкую связь, в этой паре могут возникнуть весьма серьезные разногласия. Хотя оба они любят удовольствие, тип этих удовольствий различен. Телец более практичен и материален, а весы зачастую излишне мечтательны и несерьезны. Женщина весы любит вести интеллектуальные беседы, но это не находит отклика в ее партнере. Решить эту проблему она сможет в зрелом возрасте, когда переключит стремление вести светские беседы на подруг, но в то же время убедится в здравости рассуждений мужчины тельца.

Другой не менее важной проблемой является сексуальная совместимость. Как уже говорилось, телец практичен, а значит в сексе на первое место ставит удовлетворение первичных физиологических потребностей. А вот женщина весы натура тонкой душевной настройки, любящая романтику и прочие атрибуты духовной близости. Решить эту проблему поможет только взаимное нахождение компромисса и сочетание потребностей каждого.

ИНТЕРЕСНО:  Преимущества загородной недвижимости

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.