Совместимость в любви мужчины водолея и женщины весы

Мужчина водолей и женщина весы

Лучше всего отношения этих знаков можно описать словом «удобные». Они привлекательны друг для друга, уважают мнение и интересы партнера, но в то же время ценят личную свободу и убеждения. В этой паре нет пылкой страсти и жарких чувств, но в них нет и напряжения. Этим людям комфортно вдвоем, а это значит, что у таких отношений может быть вполне счастливое будущее.

Совместимость в любви мужчины водолея и женщины весы

Совместимость в любви мужчины водолея и женщины весы Взаимоуважение в этой паре играет главную роль. Женщина весы и мужчина водолей очень дружелюбны и общительны, они получают удовольствия от общения друг с другом, но в то же время оставляют за собой право на внутреннюю свободу и собственный круг общения. Эти люди всегда соблюдают дистанцию, никогда не позволяют чувствам превозмочь разум и четко следуют собственным целям.

ИНТЕРЕСНО:  Как подобрать свой стиль

В этом состоит главная проблема пары весов и водолея. Ведь рано или поздно может настать момент, когда оба посчитают их отношения пройденным этапом и, поставив новую цель, без капли сожаления двинутся к следующей.

Весы более мягкий знак, поэтому женщине весам зачастую будет не хватать поддержки мужчины водолея. Чтобы сохранить отношения, водолею следует больше уделять внимания своей избраннице, а ей в свою очередь, чаще закрывать глаза на излишнее свободолюбие партнера. Найдя компромисс и обговорив все трудности наедине, мужчина водолей и женщина весы смогут найти ту идиллию, которая поможет им построить счастливый союз.

ИНТЕРЕСНО:  Красивые идеи для дома

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.