Топ последних новостей из жизни российских звезд

Новости российских звезд

Почему такой популярностью пользуются новости российских звезд? Все объясняется простым человеческим любопытством. Когда речь о любимом артисте, певце, здесь весьма сложно удержаться от выяснения деталей его жизни. Как объясняют психологи, наблюдая за жизнью своих кумиров:

  • мы как бы становимся к ним ближе;
  • чувствуем связь со знаменитым человеком;
  • начинаем ему даже подражать.

Популярные люди живут в красивых домах, умеют шиковать, ездят на дорогих автомобилях, посещают роскошные отели, закрытые вечеринки и пр. Естественно, обычный человек не может себе этого позволить, отсюда и интерес – каково это быть знаменитым?

Топ последних новостей из жизни российских звезд

Новости шоу-бизнеса российских звезд пестрят информацией самой разной тематики – от душещипательных историй любви до скандальных разводов и потасовок. Предлагаем несколько интригующих новостей:

  • Топ последних новостей из жизни российских звездВ новом клипе Юлия Ковальчук снялась обнаженной. Бывшая солистка «Блестящих» регулярно балует поклонников новыми творениями. Как подтверждают фотографии съемок очередного видео, которые, кстати, певица сама и выложила в соцсети, оно будет весьма пикантным. Дата премьеры этого клипа пока неизвестна.
  • Герой программы «Холостяк» А. Воробьев сделал свой выбор до окончания съемок. Артист до проекта почувствовал, что шоу подарит ему ту единственную. Это и произошло. Одна из девушек-участниц сразу же покорила его сердце. Сейчас съемки «Холостяка» завершены, однако имя избранницы знаменитости пока не раскрывается.
  • Двоюродный брат Михаила Галустяна попал в шоу «Дом-2». Родственник известного комика пришел на проект покорить сердце одной из участниц.
  • Настя Каменских теперь ведет детскую программу. Популярная певица выступит в роли телеведущей юмористического проекта. Такое заявление и подтверждающие фото она опубликовала на своей странице в соцсети.
  • У Земфиры последний тур. Российская певица объявила о завершении музыкальной карьеры. Однако, Земфира призналась, что больше не будет гастролировать, но совсем не прекратит  давать концерты.
ИНТЕРЕСНО:  Алименты на одного ребенка

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.