Бизнес новости мира. Лучшие проекты

Новости в мире бизнеса

Стремительно рвутся вперед инновации в различных отраслях, удивляя и поражая обывателей новаторством и преобразованием. Новое в мире бизнеса может выступать не только в качестве модернизированных идеей. Многие идеи вполне могут применяться нами в жизни, делая прецедентный прорыв в сознании потребителей.

Бизнес новости мира. Лучшие проекты

  • Бизнес новости мира. Лучшие проектыСтаканы с ароматами фруктов. Заставить себя выпивать достаточное количество питьевой воды порой трудно даже тем, кто старается придерживаться основ здорового образа жизни и выпивать в день не менее двух литров. Чтобы пить обычную воду в больших количествах не казалось нудной затеей, был изобретен стакан, ароматизированный запахами различных фруктов. Суть изобретения состоит в том, что воздействуя на органы обоняния, сладкий запах любимого фрукта заставляет мозг думать, что и вода в стакане тоже имеет сладкий вкус. Изобретение оснащено уникальны процессом – при наполнении стакана водой, капсульная технология высвобождает аромат фруктов, создавая вкусовое ощущение сладкого фруктового напитка;
  • Насадка – вибратор на телефон. Самые первые вибраторы были изобретены два века назад и назначались в качестве лечебного препарата для лечения нервных болезней у женщин. В век сильных женщин и слабых мужчин вибраторы вновь стали набирать популярность, приобретая множество вариантов и разновидностей. Обновила список еще одна модификация «игрушки». Она работает от вибраций телефона и представляет собой силиконовый чехол – насадку на корпус смартфона. Устройству не требуются батарейки для подзарядки, оно просто в применении и выглядит вполне пристойно. По крайней мере, так позиционируют устройство изобретатели;
  • IQ – устройство для детей. Прорыв в развитии детей поможет сделать компактное устройство, фиксирующее количество слов, которые ребенок говорит сам или слышит от родителей. Умный помощник не только следит за словарным запасом, но и собирает, анализирует информацию по ребенку и дает родителям ценные рекомендации как раскрыть потенциал и достичь лучших результатов в развитии чада.
ИНТЕРЕСНО:  Если муж поднял руку

Лучшие идеи в высоком мире технологий становятся продуктивными и востребованными. Такие инновации с успехом применяются в бизнесе и мы с восторгом наблюдаем как на рынок выпускается новый гаджет или обновление линии полюбившихся продуктов.

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.