Куда пойти на первое свидание с парнем

Первое свидание с парнем

Для каждой девушки первое свидание с парнем, который ей симпатичен, это очень важный и ответственный момент. Все женщины боятся наделать глупостей при первом свидании, хотят произвести на молодого человека впечатление и сильно волнуются в ожидании этого момента. Самое главное, что стоит помнить при первом свидании с парнем, это то, что если он вас пригласил, значит, вы уже симпатичны ему и не нужно кардинально менять свой внешний вид и манеру поведения.

Что одеть при первом свидании

При выборе наряда на первое свидание необходимо в первую очередь одеться соответственно месту, где оно будет проходить. Так, если вас пригласили сходить погулять в парк или на пикник в лесу не стоит надевать обувь на высоком каблуке, ведь это будет выглядеть неуместно. Вместе с тем, наряд необходимо выбирать таким образом, чтобы он подчеркивал ваши достоинства и скрывал недостатки. Также, стоит выбрать ту одежду из вашего гардероба, в которой вы будете чувствовать себя комфортно.

Макияж

При выборе макияжа на первое свидание главное не перестараться. Ваш макияж не должен быть вульгарным, но и идти на свидание совсем без макияжа тоже не стоит. Советую просто сделать свой макияж немного ярче, нежели в повседневной жизни. При этом, не забывайте главное правило, выделенными должны быть губы или глаза, а не все сразу.

ИНТЕРЕСНО:  Как быть загадкой

Поведение

Куда пойти на первое свидание с парнемИтак, после того как вы определились со своим нарядом и внешним видом нужно определиться как себя вести на первом свидании с парнем, который вам нравится. Старайтесь быть естественной, не нужно вести себя излишне манерно или вульгарно, такое поведение может оттолкнуть человека от вас. Старайтесь не допускать долгих неловких пауз, а если таковые возникают, то старайтесь перевести данную ситуацию в шутку, или начните разговор на новую тему. Также, на первом свидании важно найти с парнем точки соприкосновения и общие интересы, попробуйте разузнать у его друзей или знакомых, какое у него хобби и чем он увлекается. Например, если вы сможете на первом свидании с парнем обсудить его любимый футбольный клуб, поверьте, это оставит неизгладимое впечатление.

Куда пойти на первое свидание с парнем

Выбор места первого свидания очень важен. Это должно быть место, где вы сможете не только быть рядом с парнем, но и общаться с ним. Хорошим вариантом места первого свидания являются перки и скверы, там не слишком многолюдно, но и в случае непредвиденной ситуации есть, у кого попросить о помощи. Отличным местом первого свидания может быть и кинотеатр, во время просмотра комедии или фильма ужасов легче всего преодолеть барьер первого прикосновения, а после просмотра фильма можно прогуляться по городу и провести вечер в общении. Хорошим вариантом является и посещение кафе.

ИНТЕРЕСНО:  Как сделать украшения своими руками

Итак, на основании всего вышесказанного перечислю основные советы при первом свидании с парнем

  • заранее узнайте, где будет проходить ваше свидание, от этого зависит правильный выбор вашего наряда
  • одевайтесь соответственно месту, где будет проходить свидание
  • узнайте, чем увлекается парень, с которым вы идете на свидание, это отличная тема для разговора
  • не слишком увлекайтесь макияжем, он должен быть чуть ярче повседневного
  • старайтесь вести себя естественно, ведь если вас пригласили, значит, вы уже симпатичны

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.