Возможные причины того, что мужчина не целует в губы

Почему парень не целует в губы?

Поцелуи являются очень важным составляющим любых романтических отношений, особенно поцелуи в губы. Кроме того, целоваться в губы очень полезно, поскольку это вызывает учащенное сердцебиение, улучшает обмен веществ, способствует выделению флюидов, которые уменьшают стрессовые состояния человека и способствуют выработке гормона счастья. Однако возникает такая непонятная ситуация, когда мужчина не целует в губы. Почему же так происходит? Почему мужчина не целуется? Есть несколько вариантов ответа на данные вопросы. Рассмотрим каждый поподробнее.

Возможные причины того, что мужчина не целует в губы

Возможные причины того, что мужчина не целует в губыТемперамент мужчины, а точнее его природная скромность! Если у вас отличные отношения, и вы видите, что мужчина сам к вам тянется, приглашает на свидания, дорожит вами, то вряд ли вы ему безразличны. А целовать он вас пока стесняется, поскольку не знает точно, как вы отреагируете на такой его шаг. В таком случае лучше всего проявить инициативу самой, в момент, когда вы останетесь наедине и в тишине, желательно, в конце вашего романтического свидания.

Нехорошие воспоминания. Возможно, вашему избраннику когда-либо намекнули или прямо сказали о том, что он не умеет целоваться. Именно поэтому он не хочет экспериментировать с поцелуем, дабы не испортить ваши отношения. Если мужчина не целует в губы по этой причине, и вам удалось это каким-то образом выяснить, вы можете смело взять процесс под свой контроль. И в данном случае очень важно дать понять вашему избраннику то, что вам его поцелуй очень понравился.
Кроме того, возможно, что парень попросту не любит целоваться. Да, да! И такое бывает. Просто человек не испытывает определенного удовольствия от поцелуя в губы. Ему намного приятнее просто проводить время с вами, обнимая и прижимая к себе.

ИНТЕРЕСНО:  Чем можно удивить парня

Нельзя исключать вариант, что вы ему безразличны. Парень не относится к вам как к своей девушке, и считает ваши отношения временными, или попросту использует вас для личных корыстных целей. Попробуйте выяснить причину, и расстаться с таким мужчиной как можно скорее.

Так же всему виной может быть неприятный запах. Возможно он не целует вас и избегает близкого контакта по причине неприятного запаха изо рта. Необязательно из вашего, возможно у него существуют определенные проблемы, и он знает об этом.

Какой бы не была причина отказа вашего мужчины от поцелуя, постарайтесь правильно понять и трактовать ее. И тогда все будет в ваших руках, и возможно вам удастся изменить сложившуюся ситуацию в лучшую для вас сторону и добиться поцелуя от вашего возлюбленного.

ИНТЕРЕСНО:  Как определить характер человека по цвету волос

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.