Советы по моде и стилю от профессионалов

Полезные советы по стилю

Платье или джинсы? Милая или агрессивная? Скромница или раскрепощенная охотница? Какой мне быть сегодня? Этими вопросами каждая девушка задается ежедневно. Некоторые женщины в погоне за модой, совершенно забывают про свою индивидуальность. Ведь чтобы быть модной и стильной не обязательно следовать последним тенденциям. Просто создайте свой неповторимый стиль! Тем более мода постоянно меняется и гнаться за ней просто бессмысленно.

Советы по моде и стилю от профессионалов

Советы по моде и стилю от профессионаловОдно можно сказать абсолютно точно: чистота и опрятность всегда будут в тренде. Поэтому, прежде всего, следите за своим внешним видом: волосами, ногтями, лицом. Не допускайте выхода в свет с грязной головой, или обгрызенными ногтями – это просто не красиво.

Что касается одежды и обуви. Важно, чтобы вещи сочетались по цветовой гамме и фасонам. Не следует одевать белую блузу со спортивными штанами и тому подобное. Еще важнее, чтобы наряд был к месту: в коктейльном платье на каток – комичная ситуация!

ИНТЕРЕСНО:  С чем носит синие брюки

Правильное использование аксессуаров – залог вашего успеха. Ни в коем случае не перегружайте образ множеством украшений. Если вы выбрали большой, жесткий браслет, то часы на вторую руку лучше не надевать.

Обязательно следите за чистотой и опрятностью вашей обуви. Важно, чтобы шнурки на батильонах были чистыми, а лаковые туфли были способны отражать ваш прекрасный лик.

Соблюдайте всего несколько простых правил, и вы всегда будете на высоте!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.