Повседневные прически пин-ап на длинные волосы

Повседневные прически на длинные волосы в ретро стиле

Основной показатель женской красоты и привлекательности – волосы: красивые, ухоженные и густые. И чем длиннее женская коса, тем красоты в ней больше. Витиеватые, сложные в создании прически на длинные волосы, требуют массу времени и сил. К тому же такие прически будут смотреться неуместно в повседневной жизни современной женщины. Поэтому, стилисты – парикмахеры предлагают делать легкие и быстрые прически на длинные волосы каждый день.

Повседневные прически пин-ап на длинные волосы

Повседневные прически пин-ап на длинные волосы Пин-ап с челкой. Для такой прически необходимо иметь густую челку, и, как дополнение — ленту. Челку уложите вперед, накрутите волосы, а точнее кончики волос круглой плойкой. Если в арсенале есть плойка – утюжок и вы умеете делать кудри с его помощью, приступайте к накручиванию. Затем, выделите волосы от уха до макушки с двух сторон и начешите, приподнимая их у корней. Можно разделить волосы на две части по прямому пробору и начесать отдельно две части, а потом их соединить. Скрепите резинкой начесанный пучок волос и откиньте его назад к затылку, приподнимите и закрепите шпильками или крабом. Оставшиеся локоны – кудри можно оставить спускаться по плечам или поднять вверх к затылку и подкрепить к пучку. Дополнить прическу можно красивой лентой над челкой, заведенной вниз и назад к корням волос у шеи.

ИНТЕРЕСНО:  Повседневные прически на средние волосы

Пин-ап  бабетта. Такую прическу на длинные волосы можно делать с челкой и без нее. Сделайте высокий хвост на макушке. Возьмите валик-шиньон из волос, близких по оттенку к вашим волосам, вытяните волосы вверх и наматывайте волосы, начиная с кончиков, на шиньон. Распределите у основания хвоста получившуюся бабетту, закрепите шпильками по кругу и украсьте прическу бантом. Если хвост разделить на четыре части и накрутить каждую из них с помощью тонкого баллончика от лака, закрепив невидимками каждую получившеюся трубочку из волос, создадим не менее оригинальную прическу, которую тоже отнесем к коллекции быстрых, легких и очаровательных повседневных причесок на длинные волосы.

ИНТЕРЕСНО:  Модные мужские прически

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.