Как справиться с болью при потере девственности?

Правда ли, что терять девственность больно?

В жизни каждой молодой девушки обязательно возникает такой вопрос. И именно по причине того, что терять девственность больно многие оттягивают «этот» момент как можно дальше. Однако чем тщательнее вы подготовите себя и своего возлюбленного психологически к процессу потери девственности, тем болевой синдром будет меньше:

  • Объясните вашему партнеру, почему вы избегаете близости. Он обязательно должен знать, что он у вас первый.
  • Поделитесь своими опасениями и страхом испытать боль с избранником.
  • Понаблюдайте за реакцией возлюбленного. Если мужчина отнесется с пониманием и готовностью ждать столько, сколько потребуется, значит, вы сделали правильный выбор, и у него действительно серьезные намерения.
ИНТЕРЕСНО:  Позы для фотографий

Как справиться с болью при потере девственности?

Как справиться с болью при потере девственности?Отвечая на вопрос больно ли терять девственность, однозначно ответим – это в определенной степени ощущение некоего дискомфорта. И вот почему так происходит. Девственная плева в организме девочки представляет собой сужение в проходе влагалище на глубине 3-5 см. Боль и неприятные ощущения возникают вследствие того, что мышцам промежности еще не знакомы подобные нагрузки. От сильной боли поможет избавиться моральная подготовка к этому событию. Можно почитать литературу о строении женского организма, воспользоваться смазкой и остановить свой выбор на позе, когда мужчина сверху.

ИНТЕРЕСНО:  Методика развития ребенка

Помните, что самый верный способ отвлечься от болевого синдрома – это максимальное расслабление, «растворение» в чувствах и наслаждение близостью с любимым человеком!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.