Прически на длинные волосы для особого случая

Праздничные прически на длинные волосы

Если у вас длинные волосы, то проблем с идеями для причесок не возникнет никогда. Существует множество вариантов причесок к празднику, а уж тем более на длинные волосы. С такими волосами можно экспериментировать и каждый раз выглядеть по-новому! Сегодня мы познакомим вас с различными вариантами причесок. И так, поехали!

Хвост. Да! Да! Вы все правильно поняли! Только речь идет не об обычном повседневном хвосте, а о высоком закрученном на крупные бигуди. Смотрится он безумно стильно, будьте этом уверены.

Прически на длинные волосы для особого случаяОбъемная прическа. Одна из самых часто используемых стилистами причесок. Делается она не так-то просто: волосы нужно зачесать у корней, приподнять их, высушивая изнутри феном, и затем хорошо зафиксировать лаком.

ИНТЕРЕСНО:  Вечерние прически на короткие волосы

Плетение. Можно заплести несколько кос на голове, соединив их между собой, а кончики волос оставить распущенными, завив их на плойку.

Греческая прическа. Прекрасно подойдет на праздничное мероприятие. Она идеально будет смотреться с воздушными платьями, платьями в пол, добавляя вашему образу романтичность. Греческая прическа должна выглядеть естественно, поэтому для ее создания либо не требуется лак для волос вообще, либо стоит использовать его в минимальном количестве.

Кудри на длинные волосы. Кудри смотрятся очень эффектно на длинных волосах. Можно сделать различные кудри: крупные, мелкие, пружинки, волны. Все зависит от вашего настроения и наряда на мероприятие.

Прически на длинные волосы для особого случая

Свадебные прически. Они настолько разнообразны, что рассказывать про них можно вечность. Поэтому в нашей статье мы выделим только желательные моменты при создании свадебной прически. Прежде всего, с классическим белым платьем прекрасно смотрятся косы, заплетенные на затылке и зачесанные виски. Прическа на свадьбу должна идеально сочетаться по стилистике с вашим свадебным платьем, подчеркивать ваш образ и подходить вам идеально.

ИНТЕРЕСНО:  Прически на очень длинные волосы

Прически на выпускной. Модной прической для выпускного бала последних лет стала прическа узлами, так же пробор предпочтительно делать косым, и зачесать пряди назад. Так же можно использовать контраст в создании прически, так гладкие выпрямленные волосы в одной прическе сочетаются с кудрями. Если вы решили заплести красивую косу, помните: кончик косы не должен быть виден!

Что вы думаете? Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован.